Администрация городского округа Большой Камень

Ваша служба и опасна и трудна!

Сегодня в честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в межмуниципальном отделе МВД России "Большекаменский" прошло торжественное мероприятие.
Ваша служба и опасна и трудна!.
Заместитель главы администрации Большого Камня Валерия Лысенко и заместитель главы Шкотовского района Сергей Свиридов искренне поздравили сотрудников полиции с праздником и вручили Грамоты и Благодарственные письма. Начальник полиции Анатолий Ковальчук поблагодарил своих сотрудников за профессионализм, мужество и достижение высоких результатов: "Без вас - никуда. Спасибо, что вы есть. Хочу пожелать вам здоровья, счастья и успехов в работе. И самое главное - пусть с вами рядом всегда будут любящие люди. Очень важно знать, что дома тебя всегда ждут!". В ходе мероприятия традиционно прошло награждение заслуженных работников медалями и новыми званиями. Не забыли и о ветеранах органов внутренних дел: пенсионеров чествовали, вспоминали их вклад в безопасность нашего города, благодарили за годы службы. Уважаемые сотрудники правоохранительных органов! Поздравляем вас с праздником! Спасибо вам за вашу работу, за ваше мужество, за ваши бессонные ночи на благо нашего города. Каждый день вы рискуете, сталкиваетесь с опасностью, но не сдаетесь и идете вперёд. Пусть ваши мечты станут реальностью, а удача никогда не покидает.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie