Администрация городского округа Большой Камень

Приморцы могут выбрать лучший павильон на выставке-форуме «Россия»

Стартовало голосование за лучший павильон на международной выставке-форуме «Россия». Приморцам предлагают определить победителя в 11 номинациях.
Приморцы могут выбрать лучший павильон на выставке-форуме «Россия».

Самые выдающиеся достижения регионов России определят с помощью народного голосования. Лучшую экспозицию пользователи могут выбрать в следующих категориях:

«Самая оригинальная»;

«Самая познавательная»;

«С заботой о природе»;

«Сохранение традиций»;

«Лучшая для детей»;

«Прогресс и инновации»;

«Лучший виртуальный тур»;

«Лучший интерактив»;

«Лучший туристический проект»;

«Лучший социальный проект»;

«Лучшая из лучших».

Чтобы поддержать Приморский край, необходимо авторизоваться на официальном сайте выставки-форума, перейти на страницу голосования, после чего выбрать регион в перечне субъектов на карте и отметить номинации, в которых желаете победы выставочному пространству Приморья. Стоит отметить, что можно выбрать как одну или несколько, так и все категории сразу.

Вскоре на той же странице голосования будет сформирован рейтинг из субъектов-лидеров, где пользователи смогут увидеть актуальную информацию народного выбора.

Напомним, уже завтра, 11 ноября, на ВДНХ в Москве пройдет День Приморского края в рамках выставки-форума «Россия». Регион планирует отметить это событие развлекательной, образовательной и деловой программами в течение всего дня. Специально для гостей павильона пройдут мастер-классы по танцам, рисованию и настольным играм, запланированы выступления творческих коллективов, розыгрыш туристической путевки, а также раздача подарков и сувенирной продукции от приморских производителей.

Отметим, международная выставка-форум «Россия» учреждена Указом Президента Российской Федерации Владимиром Путиным. Мероприятие нацелено на демонстрацию важнейших достижений страны, а также на повышение уровня информированности населения о каждом из 89 регионов России. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie