В Приморье проходит месячник ГТО

В Приморье проходит месячник ГТО.

⛳️В Приморье проходит месячник ГТО: об этом распорядился губернатор Олег Кожемяко.

В рамках объявленного месячника  ГТО  приглашаем коллективы различных предприятий и учреждений, а также всех желающих жителей городского округа Большой Камень принять участие в сдаче нормативов ВФСК ГТО.

Чтобы присоединиться к движению ВФСК ГТО, достаточно сделать несколько шагов:

⚡зарегистрироваться на сайте gto.ru
⚡прикрепить свою фотографию
⚡получить УИН – уникальный идентификационный номер
⚡подать заявку в Центр тестирования, который находится по адресу: стадион ДЮСШ "Лидер", ул. Блюхера 38 или по тел. 89242588365

При отсутствии противопоказаний для занятий физической культурой и спортом, необходимо приступить к выполнению нормативов.

🟢Ознакомится с нормами по своим возрастным ступеням можно сайте ГТО

@bolshoykamenadmin