Спортивные выходные!

Открытое Первенство городского округа Большой Камень по волейболу среди девушек, посвящённое памяти В. И. Новицкого прошло с 18 по 19 ноября в игровом зале МАУ "Спортивный комплекс"
Спортивные выходные!.

В возрастной категории 2010-2011г.р. приняло участие 6 команд из Владивостока, Находки и Фокино. По результатам встреч победителями стала команда "Динамо" г. Владивосток. 2 место заняла команда "Юниор" г. Находка. И на третьем месте команда спортивной школы "Лидер" г. Большой Камень. Среди девушек 2006-2007г.р. 1 место заняла команда "Молодость" г. Большой Камень, 2 место у команды спортивной школы "Лидер" г. Большой Камень, 3 место заняла команда "Юниор" г. Находка. Поздравляем спортсменок и тренера-преподавателя Елену Горбачеву с успешным выступлением! Особая благодарность женской команде "Молодость" и судейской бригаде.

Олег Кожемяко, возглавляющий рабочую группу Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта, отмечает, что здоровое, гармонично развитое подрастающее поколение – это один из главных приоритетов для любой страны