Никто, кроме Вас. Сегодня в России отмечают День Воздушно-десантных войск

Никто, кроме Вас. Сегодня в России отмечают День Воздушно-десантных войск.

День ВДВ – это праздник храбрых и смелых мужчин, которые никогда не бросают слов на ветер. Делом и опасной службой доказывают всем, что они – лучшие, призваны защищать РОДИНУ и помогать привносить мир в любой уголок нашей планеты!

От лица депутатов Думы городского округа Большой Камень и себя лично искренне поздравляю Вас с праздником,  желаю мира и спокойствия на Земле, быть всегда счастливыми и любимыми!

Отдельно хочется поздравить депутата Думы Сергея Борзова, ветерана боевых  действий  в Афганской войне, гвардии лейтенанта в запасе.
«33 года прошло, как последний советский солдат покинул Афганистан. Жизнь продолжается, все дальше и дальше от меня уходит афганская война, но память о ней навсегда осталась в моем сердце. Я часто в своих воспоминаниях и снах возвращаюсь в Афган, туда, где когда-то пережил самый сложный период своей жизни. После службы в Афгане, я стал смотреть на Мир другими глазами. Теперь точно знаю кто друг, кто товарищ, а кто брат. И как важно ощущать  поддержку соотечественников, родных и близких людей », - поделился Сергей Владимирович.

С праздником!!!

Алексей Кузнецов, председатель Думы городского округа