В администрации городского округа Большой Камень состоялась жеребьевка земельных участков для многодетных семей.

4 декабря 2023 года в жеребьевке земельных участков для многодетных семей приняли участие 32  многодетные семьи. В порядке, определенном присвоенными номерами очередности, они вытянули из непрозрачного ящика карточки с кадастровыми номерами участков.

В соответствии с законом Приморского края 837-КЗ земля семьям предоставляется в собственность для индивидуального жилищного строительства.

Земельные участки были предоставлены площадью от 700 кв.м. до 845 кв.м., расположенные в  г. Большой Камень, в районе базы отдыха НЕПТУН.

В течение месяца управлением имущественных отношений администрации городского округа Большой Камень гражданам будет обеспечена регистрация права общедолевой собственности на предоставленные земельные участки.