Выбирайте елку правильно

Выбирайте елку правильно.
Уважаемые жители Большого Камня! Напоминаем вам о важности соблюдения правил пожарной безопасности. Главным атрибутом новогоднего декора в каждом доме традиционно становится ёлка. Живая или искусственная, она не только украшает интерьер, но и может послужить причиной пожара в доме. Сотрудники МЧС провели эксперимент и показали наглядно, как быстро может сгореть ёлка. Соблюдайте простые правила безопасности: Не устанавливайте ёлку вблизи отопительных приборов, батарей и телевизора; Электрические гирлянды должны иметь сертификат соответствия; Не используйте для декора ёлки свечи, вату или игрушки из бумаги; Отключайте электрическую гирлянду от сети уходя из дома или в ночное время. Берегите себя и своих близких!