Работа общественных наблюдателей городского округа продолжается.

Жители города совместно со специалистами управления жизнеобеспечения и директором "Службы единого заказчика" Анатолием Бобриковым проверили состояние недавно открытого сквера Первостроителей.
Работа общественных наблюдателей городского округа продолжается..
В ходе проверки были выявлены небольшие недочёты по уровню укладки брусчатки - весной подрядная организация организует трамбовку покрытия вибромашиной. Железное ограждение сквера местами покрылось ржавчиной. Этот брак тоже исправят весной в рамках гарантийного обслуживания. Состоянием лавочек, топиарных фигур и высаженной осенью растительностью общественные наблюдатели остались довольны. В весенний период жители ещё раз посетят сквер, чтобы убедиться в том, что все работы подрядчик проведет в срок.