Вручение паспортов школьникам состоялось в Большом Камне

Школьникам города вручили первые паспорта.
Вручение паспортов школьникам состоялось в Большом Камне.
Ольга Серебренникова, исполняющая обязанности главы городского округа, вручила первый официальный документ школьникам - паспорт Российской Федерации. Вручение проходило в актовом зале школы "Флагман". Мероприятие традиционно состоялось 12 декабря, в День Конституции. Дети волновались, но искренне радовались - получение паспорта становится первым шагом к взрослой жизни и к ответственности. Но это шаг и к новым горизонтам! Музыкальный коллектив "Сиеста" исполнил для присутствующих яркую композицию, создав действительно праздничную атмосферу. Мы поздравляем всех обладателей первых паспортов и желаем вам интересных путешествий, удачи и успехов в реализации своих самых смелых мечтаний!  Пусть документ станет символом ваших дальнейших успехов и побед, путеводной звездой к новым вершинам и достижениям!