Администрация городского округа Большой Камень

Павильон Приморья на выставке «Россия» празднично украсили к Новому году

На стенде Приморского края на международной выставке-форуме «Россия» наступила настоящая сказка. Павильон украшен гирляндами, елочками и мерцающими игрушками в преддверии Нового года.
Павильон Приморья на выставке «Россия» празднично украсили к Новому году.

Выставочное пространство Приморья преобразилось и приобрело праздничную атмосферу. На входе всех посетителей встречают гирлянды и еловые веточки, украшенные новогодними игрушками. Деревья, расположенные вдоль стенда, теперь в снегу, а рядом появились зимние композиции из главных символов Нового года.

Кроме этого, видеоряд, транслирующийся на стенде, сменился на новогодний. Гости экспозиции могут увидеть зимние виды Приморья. Это украшенная центральная площадь Владивостока, заснеженные леса и их обитатели.

Напомним, международная выставка-форум «Россия» учреждена Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина. Мероприятие нацелено на демонстрацию важнейших достижений страны, а также на повышение уровня информированности населения о каждом из 89 регионов России.

Павильон Приморья выполнен в морской стилистике и поделен на отраслевые зоны. Экспозиция знакомит посетителей с достижениями и проектами региона последних лет в различных отраслях экономики, включая промышленность, агропромышленный комплекс, транспортно-логистический сектор, туризм, образование, культуру, развитие которых не только создает новые рабочие места, но и повышает уровень жизни населения, делая Приморский край более привлекательным для трудовой миграции. Эти отрасли показывают уверенность в будущем региона и его экономическом развитии.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie