Администрация городского округа Большой Камень

Материальная поддержка большекаменским организациям

В 2023 году Общественной организации «Приморская краевая организация инвалидов «Свобода» и Общественной организации ЭКЦП «Гарнизон» на реализацию социальных проектов по итогам проведения конкурса по отбору социальных проектов оказана материальная поддержка в размере 1 718 752,37 рублей, в том числе из краевого бюджета на софинансирование программных мероприятий по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций предоставлена субсидия в размере 509752,37 рублей.
Материальная поддержка большекаменским организациям.

    Поддержка общественным организациям предоставлена в рамках муниципальной программы «Патриотическое воспитание граждан, развитие институтов гражданского общества на территории городского округа Большой Камень» на 2020 – 2027 годы.
ОО «Приморская краевая организация инвалидов «Свобода» организует мероприятия, развивает адаптивный спорт, чем дает свободу людям с инвалидностью, интегрирует их в общество, социализирует детей, а также всячески способствует улучшению качества жизни людей с инвалидностью и ОВЗ в Приморском крае вне зависимости от возраста. 
ОО «ЭКЦП «Гарнизон» реализуется 3 проекта:
- комплекс мероприятий среди молодежи и детей в трудной жизненной ситуации по профилактике наркомании и противодействие незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ на территории городского округа Большой Камень;
- комплекс патриотически-ориентированных мероприятий «Сильные люди», посвященных популяризации и продвижению образа отечественных сотрудников силовых структур среди подростков и молодежи городского округа Большой Камень;
- проект по обеспечению медиа-освещения, продвижения и популяризации участия представителей городского округа Большой Камень в Первых Международных Спортивных Играх «Дети Приморья 2023».
Все указанные мероприятия и проекты реализованы благодаря оказанной помощи и эффективному использованию предоставленных средств.
Деятельность по предоставлению субсидий на реализацию социальных проектов СО НКО будет продолжена и в 2024 году.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie