Более 1500 рабочих мест предложат приморцам на ярмарке вакансий

Безработных и граждан, которые находятся в поиске работы, приглашают принять участие в ярмарке вакансий. Мероприятие состоится в пятницу, 5 августа, в 11.00 в конференц-зале Приморского центра занятости населения во Владивостоке
Более 1500 рабочих мест предложат приморцам на ярмарке вакансий.

Как сообщили в краевом министерстве профессионального образования и занятости населения, в ярмарке примут участие крупные работодатели Приморья – АО «Федеральная пассажирская компания», Министерство внутренних дел РФ и Федеральная служба судебных приставов.

На мероприятии можно будет узнать подробнее о вакансиях следователя, судебного пристава, слесаря по ремонту подвижного состава, проводника пассажирского вагона, инспектора ДПС, полицейского водителя и других.

«На ярмарке вакансий у граждан, ищущих работу, есть уникальная возможность напрямую пообщаться с работодателями, ознакомиться с вакансиями предприятий и сразу пройти собеседование на понравившуюся специальность, получить консультацию от специалистов центра занятости населения. Это самый результативный способ взаимодействия работодателей и соискателей», – подчеркнул министр профессионального образования и занятости населения Приморского края Сергей Дубовицкий.

Ярмарка вакансий пройдет 5 августа с 11.00 до 12.00 по адресу: улица Пушкинская, 13, конференц-зал. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8 (423) 232-27-98.