Сотрудники администрации осуществляют взаимодействие со специалистами МФЦ

Специалистами управления имущественных отношений и управления архитектуры и градостроительства была проведена рабочая встреча с сотрудниками Большекаменского отделения МФЦ по вопросам предоставления социально-значимых услуг для населения.
Сотрудники администрации  осуществляют взаимодействие со специалистами МФЦ.

Главной задачей данного мероприятия – повышение качества предоставления услуг социальной направленности.

В ходе мероприятия особое внимание было обращено на сложные случаи в оформлении документов, на необходимость и важность информационной работы среди населения.

Совместно прорабатывались определенные ситуации в ходе предоставления гражданами документов к заявлению по муниципальным услугам в сфере утверждения и предоставления в собственность, аренду, перераспределения земельных участков,  признание граждан нуждающимися в жилых помещениях, малоимущими и постановка их на учёт, заключение договоров социального найма на  жилые помещения.

В завершение обучения были рассмотрены типичные ошибки, возникающие в ходе приема документов.

Жители, приходя за получением услуги, должны знать, что им обязательно помогут.

Информируем граждан о том, что при подаче заявлений необходимо предоставлять полный пакет документов.

За предоставлением муниципальных услуг на территории городского округа граждане могут обращаться в МФЦ по адресу: ул. Блюхера, 23, Большой Камень, тел. 4-04-04

За консультацией и разъяснением по предоставлению муниципальных услуг можно обращаться:

В управление архитектуры и градостроительства во вторник и четверг с 9 до 12 часов или по телефонам: 5-80-30, 5-04-95.

В управление имущественных отношений во вторник и четверг с 8 до 12 часов или по телефонам: 5-20-20, 5-12-00

Адрес управлений: ул. Адмирала Макарова, 1