СПАРТАКИАДА - 2024 прошла ярко, насыщенно и продуктивно!

В селе Анисимовка прошел традиционный зимний слет трудовых коллективов ДВЗ "Звезда", с приглашенными гостями из Большого Камня и Приморского края: Зимная СПАРТАКИАДА - 2024"! Это мероприятие посвящено 70-летию Завода "Звезда".
СПАРТАКИАДА - 2024 прошла ярко, насыщенно и продуктивно!.

Участники команд активно соревнуовались в четырёх видах спорта. Настоящие спортивные состязания и возможность проявить свои профессиональные навыки не оставят никого равнодушным! СПАРТАКИАДА началась с построения команд. Официальные лица произнесли добрые и вдохновляющие слова, пожелав участникам успеха. После построения команды провели разминку и зарядились энергией и позитивом. Трудовые коллективы в очередной раз доказывают, что они не только главная сила организаций и предприятий, но и кладезь ярких талантов, а спортивные соревнования – не развлечение, а результат общих стараний, показатель крепкого духа команды. В мероприятии участвовали 19 команд, многие игроки приехали с семьёй - пожелаем им заслуженных успехов и ярких побед!

Результаты:

Общекомандный зачет "Лыжные гонки":

1 место - команда администрации городского округа Большой Камень

2 место - команда Шкотовского муниципального округа

3 место - команда НСРЗ

Общекомандный зачёт "Пулевая стрельба":

1 место - команда 10/47

2 место - команда отдела 30

3 место - команда Шкотовского муниципального округа

Эстафета:

1 место - команда 10/47

2 место - команда СУФПС 25