Зарядка чемпионов

На «Умной» спортивной площадке, расположенной возле Ледового Дворца, 25 февраля в 9:30 состоится «Зарядка Чемпионов» с заслуженным мастером спорта России, депутатом Законодательного Собрания Приморского края - Александром Захаровым
Зарядка чемпионов.
Титулы: Чемпион России – 2016 г. Чемпион России – 2017 г. Чемпион Европы – 2016 г. Чемпион Европы – 2018 г. Чемпион мира – 2015 г. Чемпион мира – 2017 г. Чемпион России среди профессионалов, Чемпион Евразии среди профессионалов, Чемпион мира среди профессионалов.

Развитие спортивной инфраструктуры, спортивного резерва, спорта высших достижений и массового спорта – приоритетные направления регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», утвержденного Указом Президента России Владимира Путина.

Добавим, на данный момент физкультурой спортом в Приморье регулярно занимаются почти 60% жителей. К 2030 году этот показатель должен составить 70%.