Администрация городского округа Большой Камень

Пройди диспансеризацию!

Специалисты медико-санитарной части №98 ФМБА России приглашают жителей Большого Камня пройти диспансеризацию!
Пройди диспансеризацию!.

Диспансеризация проводится по полису обязательного медицинского страхования БЕСПЛАТНО. 

Обследование направлено на выявление и предупреждение развития опасных заболеваний, снижение частоты обострений хронических заболеваний, развития осложнений, инвалидности, смертности и повышения качества жизни. 

Пройти диспансеризацию можно в любом возрасте. Для разных возрастных групп предусмотрен свой список исследований. 

Для того, что пройти обследование необходимо обратиться в кабинет №2 городской поликлиники, которая расположена по адресу: ул. Зелёная, 3. 

При себе необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС.

Напомним, развитие здравоохранения и повышение доступности медицинской помощи населению – приоритетная задача для всех уровней власти в России. Для ее выполнения в стране по инициативе Президента России Владимира Путина реализуется национальный проект «Здравоохранение».

«Наша задача – повысить доступность и качество медицинской помощи, сделать так, чтобы все граждане нашей большой страны видели здесь изменения к лучшему, позитивную динамику. Особенно это касается жителей малых городов, поселков, людей старшего поколения, семей с детьми», – обозначил ранее глава государства на видеоконференции по случаю открытия в ряде регионов Российской Федерации новых объектов здравоохранения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie