Администрация городского округа Большой Камень

Награда за нелегкий труд

Депутат краевого парламента Андрей Акимов посетил праздничное мероприятие, посвященное празднованию 8 Марта, в ООО "Водоканал" городского округа Большой Камень
Награда за нелегкий труд.
"Поздравляю вас с Международным женским днем. Примите слова искренней благодарности за любовь и терпение, за то великое счастье, что вы дарите нам каждый день. Спасибо вам за поддержку, сердечное тепло, умение оставаться прекрасными вопреки любым жизненным обстоятельствам. Спасибо за всё, что вы делаете для своей семьи и близких, не жалея ни времени, ни душевных сил. Желаю любви, гармонии, здоровья и мирного неба над головой", - поздравил Андрей Акимов.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм депутат наградил Почетной грамотой Законодательного Собрания Приморского края Ольгу Антонову, мастера сетей канализации 9 разряда в аварийно-восстановительных работах канализации ООО "Водоканал".

Почти 23 года она бессменно возглавляет одно из самых сложных и специфичных направлений городского хозяйства городского округа Большой Камень - службу аварийно-восстановительных работ по сетям канализации. При непосредственном участии Ольги Антоновой заменено 1944 п. м. трубопровода, отремонтировано 895 колодцев. Благодаря ее профессиональному и комплексному подходу, в работе предприятия воплощены и используются ряд нововведений, внедрены современные способы профилактики и прочистки трубопровода.

Помимо основной трудовой деятельности Ольга Альбертовна известна как лидер общественного мнения и человек с активной жизненной позицией. Она является председателем совета дома, участвовала в создании первых в городском округе ТОСов, помогает жильцам в решении проблем и вопросов бытового характера, организует субботники.

Источник: https://www.zspk.gov.ru/press-service/press-relizy/599308/
© Законодательное Собрание Приморского края

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie