Приморцев приглашают пройти бесплатное обучение на базе «Дальзавода»

Приморский центр занятости населения совместно с АО «Центр судоремонта “Дальзавод”» приглашают жителей края получить востребованные на рынке труда рабочие профессии на базе учебного центра предприятия. Прошедшим обучение гарантируется трудоустройство
Приморцев приглашают пройти бесплатное обучение на базе «Дальзавода».

Как сообщили в министерстве профессионального образования и занятости населения Приморского края, для приморцев доступны как программы профессиональной подготовки, так и программы повышения квалификации. Сейчас учебный центр реализует более 40 программ обучения, 24 из них – под гарантированное трудоустройство.

«Граждане смогут пройти обучение по востребованным специальностям, таким как монтажник санитарно-технических систем и оборудования, судокорпусник-ремонтник, токарь, маляр, машинист крана, газосварщик и многие другие», – отметили в ведомстве.

Обучение осуществляется по очной, а также по очно-заочной форме с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Успешно сдавшим экзамен выдается свидетельство о профессии рабочего, должности служащего.

Отметим, для прохождения обучения необходимо получить официальный статус безработного.

Более подробную информацию можно получить в центре занятости населения по прописке или по телефонам: 8 (423) 222-72-15, 246-95-24, а также в Центре судоремонта «Дальзавод» на официальном сайте или по телефону: 8 (423) 260-60-67 (доб. 13-98).