Спорт-это жизнь

Во Владивостоке прошли краевые соревнования по дзюдо среди мальчиков и девочек 2014-2015 г.р.
Спорт-это жизнь.

Открытый краевой турнир собрал более 250 спортсменов из разных муниципалитететов Приморского края

Дзюдоисты из  Большого Камня боролись за медали разной пробы и продемонстрировали отличную технику и борьбу.

Обладательницей бронзовой награды стала представительница спортивной школы "Мастер" Арбузова Дарина (в весовой категории до 33 кг).

Дарина тренируется под руководством Шатыро Лидии Сергеевны.

Поздравляем спортсмена и тренера с заслуженной наградой!

Развитие спортивной инфраструктуры, спортивного резерва, спорта высших достижений и массового спорта – приоритетные направления регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», утвержденного Указом Президента России Владимира Путина.

Добавим, на данный момент физкультурой спортом в Приморье регулярно занимаются почти 60% жителей. К 2030 году этот показатель должен составить 70%.