Наши звёздочки!

В минувшие выходные 30-31 марта в Уссурийске состоялся межмуниципальный конкурс юных талантов «Уссурийские звездочки».
Наши звёздочки!.
Настоящий фейерверк эмоций и таланта можно было видеть в эти дни на площадке Центра культуры «Горизонт». Сотни творческих ребят представили на суд жюри вокальные и танцевальные номера. Приняли участие в конкурсе и наши артисты - «Заслуженный коллектив Приморского края» Ансамбль бального танца «Рандеву» и Ансамбль народного танца «Созвездие». Яркая атмосфера мероприятия надолго запомнится нашим танцорам и будет вдохновлять на новые свершения и победы!