Администрация городского округа Большой Камень

Сиеста покоряет Харбин!

Большекаменская студия эстрадной песни "Сиеста" приняла участие в Международном конкурсе-фестивале танцевального и творческого искусства, который проходил в городе Харбин. Дети выступили достойно и завоевали множество наград, в том числе дипломы Лауреатов различной степени.
Сиеста покоряет Харбин!.
Этот конкурс был организован для того, чтобы поддержать талантливых детей со всего мира и дать им возможность продемонстрировать свои умения и таланты. Дети из "Сиесты" не только успешно выступили на сцене, но и получили ценные знания и опыт от своих наставников и коллег. Участие в подобных конкурсах и фестивалях помогает ребятам развивать свои творческие способности, учиться работать в команде и преодолевать трудности. Кроме того, такие мероприятия способствуют укреплению международных связей и развитию культурного обмена между странами. Мы гордимся нашими детьми и их достижениями, и надеемся, что они продолжат развиваться и достигать новых высот в своем творчестве!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie