Для демонстрации профессиональных достижений за 2023 год участников различных категорий были определены следующие номинации Конкурса:
Во Владивостоке состоялся финал краевого конкурса педагогических открытий года «СО-бытие»..

«Учитель»

«Первый учитель »

«Классный руководитель»

«Педагог дошкольной образовательной организации»

«Педагог дополнительного образования» «Молодой педагог»

Педагоги городского округа Большой Камень приняли участие в 5-ти номинациях из шести и в трех из них заняли первые места: 1 м. в номинации «Учитель» - школа № 2 Пугина Елена; 1 м. в номинации «Первый учитель » - школа № 1 – Гришанова Марина; 1 м. в номинации «Молодой педагог» -школа № 1 – Бондарь Екатерина. 3 м. – в номинации «Классный руководитель» - школа № 2 Цирик Елена. В финале Регионального конкурса наставнических практик «Формула успеха -24», два наших педагога тоже стали победителями, Нестерова Наталья и Ширшина Елена , школа № 2.