Администрация городского округа Большой Камень

Только к победе, только вперед!

Открытие Первенства МАУ "Спортивный комплекс" по футболу, посвящённое памяти Владимира Шевякова и Сергея Губарева, состоялось на Умной спортивной площадке.
Только к победе, только вперед!.
Сергей Губарев и Владимир Шевяков сделали очень многое для развития спорта в городском округе, активно поддерживали спортивные мероприятия и самих спортсменов. Данное Первенство проводится в Большом Камне впервые, и мы надеемся, что оно станет традиционным. На спортивное мероприятие заявлены 9 футбольных команд: 1. «Подводник» Б.Камень 2. «Звезда юниор 1» Б.Камень 3. «Звезда юниор 2» Б.Камень 4. «Тихас» Фокино 5. «Звезда» Б.Камень 6. «Луч» Б.Камень 7. «Океан» п.Подъяпольск 8. «Аякс» Б.Камень 9. ДВССК Б.Камень Пожелания удачи спортсменам выразили официальные лица: депутат Законодательного собрания Приморского края Андрей Акимов, председатель Думы города Алексей Кузнецов, заместитель председателя Думы Сергей Белкин, начальник отдела физической культуры и спорта Анастасия Зубарева, депутат Ян Гагарин и директор Спортивного комплекса Николай Васильченко. Несколько матчей Первенства уже состоялись, и сегодня лучшие игроки были награждены победным знаменем. Поддерживайте свои любимые команды и приходите на матчи! Желаем футболистам побед и захватывающих соревнований! Фотографии с мероприятия в нашей группе Вконтакте.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie