Большой театр маленьких жителей

В Городском центре культуры состоялся муниципальный этап регионального конкурса школьных театров «Классика и современность».
Большой театр маленьких жителей.

В муниципальном этапе приняли участие 5 школ в следующих номинациях: литературно-музыкальная композиция, драматический театр  и художественное слово. Члены жюри получили огромное удовольствие от показа театральных постановок.

Начальник управления образования выявил надежу, что данный конкурс станет в городском округе традиционным, и наградила школьные коллективы Грамотами управления образования.

Места распределились следующим образом:

1 место: 2 школа
2 место: 1 школа
3 место: 8 школа

По условиям регионального конкурса в конце апреля пройдет дистанционный отбор. И если наш школьный театр выйдет в число лучших – у него появиться возможность принять участие в очном финале и побороться за место регионального победителя.

Пожелаем муниципальным финалистам удачи!