Администрация городского округа Большой Камень

Семья - это сила!

В администрации городского округа состоялось мероприятие, посвященное подведению итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса "Семья года".
Семья - это сила!.
В мероприятии приняли участие семьи, которые подавали заявку на конкурс, рассказали о своих достижениях и традициях, став победителями в различных номинациях конкурса. Заместитель главы администрации Валерия Лысенко поздравила семьи и вручила победителям Благодарственные письма и подарки. Победителями стали: В номинации «Многодетная семья»: семья Коваль; В номинации «Золотая семья»: семья Кулаковских; В номинации «Сельская семья»: семья Пижик; В номинации «Семья – хранитель традиций»: семья Луценко. Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере, все участники получили заряд положительных эмоций и настроились на дальнейшие победы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie