Вместе делаем город чище!

Сегодня учащиеся и преподаватели 1, 2 школ, студенты Дальневосточного судостроительного колледжа навели порядок на прибрежных территориях округа и на мемориале "Рубка".
Вместе делаем город чище!.
Уборка в команде прошла весело, дружно и продуктивно: участники субботника остались довольны проделанной работой. Вот так, общими усилиями, город преображается на глазах. Становится чище и уютнее. Напомним, что общегородской субботник запланирован на 20 апреля. Обязательно присоединяйтесь!