Единство музыки и танца

Творческие коллективы нашего города - это настоящие бриллианты.
Единство музыки и танца.
Родители и педагоги делают из каждого "минерала" настоящую драгоценность. Именно это доказал отчетный концерт сразу трех замечательных коллективов Большого Камня - "Колибри", "Сиесты" и "Дюймовочки". Полный актовый зал зрителей собрала 1 школа. Большекаменцы с громкими аплодисментами встречали и провожали каждый номер наших артистов. Советник главы администрации Тамара Шестопалова, исполняющий обязанности начальника управления культуры Михаил Нестеров поздравили наставников коллективов с прекрасными результатами и поблагодарили за труд и талант. Концерт прошел на одном дыхании: чередование танцевальных и музыкальных номеров было незабываемым! Спасибо детям, спасибо родителям, спасибо педагогам! Вы создаете шедевры, вы делаете наш мир прекраснее. Вы - гордость нашего города! Фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе Вконтакте.