Благодарность за активную позицию в вопросах благоустройства

Благодарность за активную позицию в вопросах благоустройства.

Владимир Коваленко, депутат городской Думы, поблагодарил за активную позицию в вопросах благоустройства

Сегодня свой юбилей отметила Лариса Чудная, прекрасная женщина, Ветеран Труда.

Лариса Ивановна, является жителем Большого Камня с активной жизненной позицией, возглавляет Совет дома по ул. имени В.А. Маслакова 16а, вдохновляет жителей дома на общественные инициативы, участие в конкурсах и проектах, проводимых правительством края и муниципалитетом.

Благодаря совместной работе «депутат-администрация-актив и жители округа» принято участие в программе «Комфортная и доступная среда».

На прилегающей территории к дому установлены удобные и красивые лавочки, построены большая детская площадка, воркауты, большая автопарковка. Проект, инициированный Ларисой Ивановной, в конкурсе проектов инициативного бюджетирования «Твой проект» по благоустройству территорий, среди 11 участников, попал в тройку победителей.

Проект реализован в текущем году - асфальтирование, установка бордюр, освещение, обустройство пешеходных дорожек.

«Хочу поблагодарить жителей за активное участие в благоустройстве прилегающей территории и активную гражданскую позицию, — говорит Владимир Дмитриевич. — Это позволяет более грамотно принимать технические решения. Выполнять благоустройство под желания, потребности населения. Обеспечивать их комфортной средой в рамках существующих норм и правил».