ВНИМАНИЕ!! КОНКУРС!!

ВНИМАНИЕ!! КОНКУРС!!.

Департамент по делам молодежи Приморского края совместно с АНО «Центр содействия развитию молодежи Приморского края» в рамках проекта «Гик – Фест» приглашают молодежь принять участие в конкурсе комиксов в номинации «По хребтам Сихотэ-Алиня».

До 15 августа 2022 года необходимо предоставить иллюстрации или комиксы с изображением Владимира Клавдиевича Арсеньева на адрес эл.почты geektoriy@gmail.com с указанием данных конкурсанта: имя, возраст, город проживания, название иллюстрации или комикса, ссылки на социальные сети. Работы могут быть исторической или сказочной направленностей.

Основные требования:

- Размер изображения вертикального формата 167 х 249 мм (формат страницы Сингла);

- Разрешение изображения не менее 300 dpi;

- Работы не должны превышать возрастной рейтинг 16+;

- Один комикс должен содержать в себе не больше трех страниц.

Подведение итогов состоится 18 августа 2022 года. Группа «Вконтакте»: https://vk.com/club205502121.

Будьте активны! Участвуйте в конкурсе!