Великие истории на большом экране

Мы решили возобновить формат уличного кинотеатра, который когда-то был очень популярен в Большом Камне.
Великие истории на большом экране.
В Народном парке прошел просмотр замечательного патриотического фильма «Офицеры». Зрители принесли с собой теплые пледы, подушки и термосы с горячим чаем. Многие жители пришли целыми семьями! Небольшая техническая заминка не испортила настроение большекаменцам. Кинотеатр под открытым небом — отличная возможность насладиться кинематографическими шедеврами в кругу друзей и близких людей.