Клянусь! Клянусь! Клянусь!

В 4 школе прошло традиционное посвящение в кадеты.
Клянусь! Клянусь! Клянусь!.
Ученики 5 «Б» класса с волнением ждали церемонии весь год. Обязательство перед малой Родиной и государством, выраженное в присяге и клятве на верность выбранному пути, стало важным элементом традиции. Молодые кадеты, вступившие в ряды братства, отметили этот день особым образом. Вынося государственный флаг Российской Федерации, исполнив Гимн РФ и произнеся клятву, они приобрели новый статус, обещая быть верными, дисциплинированными и преданными своему делу. Этот важный и трогательный момент становится их первым шагом на пути к служению Отечеству и соблюдению высоких стандартов чести. Поддержать ребят в такой знаменательный день пришли особенные гости: депутат Думы городского округа Владимир Коваленко, председатель краевого отделения Боевого Братства в Большом Камне Леонид Клевцов, председатель Совета ветеранов города Михаил Гадяк. Поздравляем! Несите звание кадета гордо и с честью!