Алексей Кузнецов, председатель городской Думы, поздравил участников клуба первостроителей Большого Камня.

В канун Дня строителя в Городском Центре культуры состоялся вечер-встреча с первостроителями. Вечер был посвящен тем, кто, когда то, несмотря на неустроенность, тяжёлые трудовые будни смог выстоять и построить наш замечательный город.

«Сегодня хочется сказать особые слова благодарности поколению первостроителей, которые своими руками возводили наш город – улицы и дома, школы и больницы, заводы и предприятия. Самоотверженность первых строителей во все времена будет служить для нас примером!» - поздравил присутствующих Алексей Владимирович.

Вечер прошел в уютной, дружеской обстановке. Первостроители принимали поздравления и музыкальные подарки. Песни исполнялись о нашем городе, о людях, о любви. Участники мероприятия вспоминали своих друзей, коллег-строителей, историю строительства города, делились впечатлениями.

Встреча участников клуба первостроителей проводится в нашем городе 7 лет и уже стала доброй традицией. Бессменная ведущая вечеров Наталья Полянская.

С праздником! Здоровья, тепла и любви родных и близких людей, домашнего уюта и светлого блага!