Приглашаем на презентацию производственного проекта «Развитие. Приморский край»

Приглашаем на презентацию производственного проекта «Развитие. Приморский край».
????Когда: 18 августа 2022 г., в 15:00 часов

????Где: г. Владивосток, ул. Светланская, 22, зал Заседаний Законодательного Собрания (1 эт.)

Для кого:

- ????Для предпринимателей, у которых есть планы на открытие производства и нет оборотных средств или есть производство и нет возможности закупить дорогостоящее оборудование.

- ????Для крупных предприятий, которые имеют большой ассортимент станочного парка и ощущают недозагрузку производственных мощностей.

- ????Участие в проекте позволит увеличить производственную загрузку за счет контрактов с малым бизнесом.

- ????Участие в проекте поможет без больших затрат развивать производство, довести идею до реализации и запуска ее в серийное производство.

Спикеры:

????- Чавкина Евгения Владимировна, Сопредседатель, Руководитель Комитета по промышленности Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ»

????- Гуменюк Виталий Васильевич вице-президент, председатель Приморского краевого отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

????- Трембовлев Артем Леонидович, руководитель комитета по промышленности Приморского краевого отделения общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ»

????Регистрация на месте. Предварительная регистрация не требуется.

????Контактное лицо: Гомзяков Александр Васильевич, Председатель Большекаменского местного отделения общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» +7 984 141-67-91