Волонтеров Приморья приглашают зарегистрироваться на платформе ДОБРО.РФ

Почти 20 тысяч добровольцев из Приморья уже зарегистрировались на платформе ДОБРО.РФ. Специалисты напоминают, что с 1 сентября личная электронная книжка должна быть у каждого волонтера
Волонтеров Приморья приглашают зарегистрироваться на платформе ДОБРО.РФ.

Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморского края, ДОБРО.РФ является крупнейшей экосистемой для развития гражданской активности в России. На ней зарегистрировано более 3,3 миллиона волонтеров.

«На сегодняшний день на платформе уже зарегистрировано почти 20 тысяч добровольцев Приморского края. Напомним, что с 1 сентября учет волонтерской деятельности переносится в личную электронную книжку», – подчеркнули специалисты.

Отметим, в Приморском крае создан волонтерский отряд «Тигр» для восстановления освобожденных территорий Украины. Принять участие в экспедиции может любой совершеннолетний житель края, для этого нужно обратиться в местной отделение «Молодой Гвардии».