Депутаты городской Думы приняли участие в благотворительном забеге «Бежим во имя добра».

27 августа на городском стадионе Большого Камня. Организатор забега ОО ПКОИ "СВОБОДА".

Все благотворительные взносы будут направлены на подарки для детей из коррекционной школы п.Шкотово.

«С каждым годом всё большее количество жителей нашего города принимают участие в забеге, это говорит о том, что в нашем городе много добрых сердц», - отметила НатальяУмедова, депутат Думы городского округа Большой Камень, активист Всероссийского движения «Матери России», и выразила отдельную благодарность идейному вдохновителю Александру Фокину.

На стадионе также проводилась ярмарка спортивных секций, концерт и показательные выступления спортсменов.

Вместе мы сила!

Видеоролик