В городском округе Большой Камень отметили День защиты детей

В городском округе Большой Камень отметили День защиты детей.

Дорогие большекаменцы! Дети это главное, что у нас есть! Поздравляем юных жителей и их родителей с Международным днём защиты детей! Такими словами председатель Думы городского округа Большой Камень Алексей Владимирович Кузнецов,  поприветствовал всех на празднике, который прошёл в парковой зоне ГЦК городского округа Большой Камень.

День защиты детей напоминает нам, взрослым, о той огромной ответственности, которую мы несем за подрастающее поколение. Защита жизни, здоровья и прав детей - важная государственная задача, которая является приоритетным направлением в деятельности всех уровней власти.
«С детством связаны самые добрые и светлые воспоминания – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне радуешься каждому новому дню. В этот первый день лета от души желаю детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!» - пожелал всем Алексей Владимирович .
Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку и у каждого маленького гражданина России всегда будет уютный дом и любящие родители, а также все условия для самореализации, достойной жизни и развития.
Мира вам, счастья и добра!
Пресс-служба городского округа Большой Камен