31 мая отметила своё 70-ти летие Почётный житель городского округа Большой Камень Наталья Ивановна Васильева.

Свой 70-ти летний юбилей отмечает Почётный житель нашего города Васильева Наталья Ивановна!

Наталья Ивановна является «Заслуженным работником культуры РФ». Всю свою жизнь она посвятила культуре, а именно Русской музыке. Её имя внесено в книгу «Лучшие люди города».

Яркая грань деятельности Натальи Васильевой – просветительская работа. Она автор и ведущая многих музыкальных проектов («Вечер русского романса», «Solo на двоих» и т.д.),  а также музыкально-познавательных программ для школьников, которые несут огромный воспитательных потенциал, приобщая подрастающее поколение к национальной культуре русского народа, пробуждают интерес, любовь и уважение к его музыкальному наследию и традициям.

Ни один концерт в нашем городе не обходится без замечательных выступлений Натальи Ивановны , которые не оставляют равнодушным ни одного зрителя!

Искусство и профессионализм музыканта Васильевой Н. И. отмечены в справочнике «Баянисты и аккордеонисты Приморья».

Наталья Ивановна ветеран труда, но продолжает трудиться, ведет концертную и просветительскую деятельность, участвует в общественной жизни города: возглавляет Совет почетных жителей и входит в состав Общественной палаты.

От всей души поздравляем Васильеву Наталью Ивановну с юбилеем желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, творческих успехов и пусть удача сопутствует всегда!

Пресс-служба городского округа Большой Камень