Информируем о начале коллективных переговоров по разработке проекта территориального соглашения о регулировании социально-трудовых отношений между работодателями, профсоюзами и администрацией городского округа Большой Камень.

Уважаемые жители городского округа Большой Камень!

Во исполнение ст. 25 Закона Приморского края от 26.12.2014 № 531-КЗ
«О социальном партнерстве в Приморском крае», и в связи с окончанием срока действия на территории городского округа Большой Камень
территориального соглашения о регулировании социально-трудовых отношений между работодателями, профсоюзами и администрацией городского округа Большой Камень (далее – Соглашение), в целях обеспечения социальной стабильности в городском округе Большой Камень, информируем о начале коллективных переговоров по разработке проекта Соглашения, который будет рассмотрен на заседании территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в городском округе Большой Камень 16.09.2022 в 10.00 часов.

По всем вопросам обращаться в кабинет № 18 здания администрации городского округа Большой Камень, расположенного по адресу:
г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, д. 4, с понедельника по пятницу
с 08.00 часов до 17.00 часов, с перерывом с 12.00 часов до 13.00 часов, телефон 8 (42335) 5-11-51.