Жители Петровки отметили день образования села

Наталья Умедова, депутат Думы городского округа Большой Камень, активист Общественного движения «Матери России», поздравила жителей села Петровка с днём образования села:
Жители Петровки отметили день образования села.

«Село — одна большая семья, где все знают друг друга, умеют поддержать, понять, помочь, радуются успехам и огорчаются неудачами. Каждый житель своим трудом, знаниями, достижениями вкладывает частицу собственной души в становление и развитие малой родины. Желаю всем жителям здоровья, счастья, отличного настроения, благополучия, мира вашему дому, удачи и успеха во всех делах. С праздником!»

Сегодня село Петровка празднует 138 лет. Замечательный праздник прошёл в Досуговом центре села, в котором в этом году произведён ремонт благодаря привлечению краевой субсидии.