В городе началась частичная мобилизация

Согласно указу Президента РФ В.В. Путина по всей стране была объявлена частичная мобилизация
В городе началась частичная мобилизация.
В Большом Камне на территории Городского центра культуры с самого утра действует пункт сбора призывников. Многие ребята пришли сюда сами, без повестки.
«Кто, если не мы? Детей, стариков отправлять? Я пришел сюда сам, потому что люблю свою Родину, люблю свою семью. Я хочу защитить своих близких, защитить наших соотечественников», - рассказал доброволец Игорь.
Глава городского округа Рустям Абушаев посетил пункт сбора, поговорил с призывниками, поддержал их.
«Как бы громко не звучало, но сегодня от каждого из нас зависит будущее нашей страны. Мы должны поддержать ребят, которых призвали. Делом, словом, верой. Мы всех ждем домой целыми и невредимыми. Правда и победа будет за нами», - сказал Рустям Саитович.
В Приморском крае работает горячая линия по вопросам частичной мобилизации. Получить информацию можно не только по горячей линии 122, но и через официальный ресурс правительства «Объясняем.рф».