Проверка готовности систем оповещения населения

В соответствии с указанием министерства ГОЧС Приморского края 5 октября 2022 г. в 10 час. 40 мин. будет проведена комплексная проверка готовности систем оповещения населения, с задействованием оборудования региональной автоматизированной системы централизованного оповещения Приморского края и муниципальной системы оповещения городского округа Большой Камень.
Проверка готовности систем оповещения населения.

Будет передан сигнал «Внимание всем» посредством запуска сирен, после чего последует передача речевого оповещения.

Просим Вас сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к возможным временным неудобствам.