Большекаменцы помогают призывникам

Жители Большого Камня не остаются в стороне и оказывают гуманитарную помощь призывникам. Кто-то принёс консервы, кто-то - воду, печенье, лекарства. Волонтёры с утра до вечера сортируют продукты и медикаменты, чтобы вручить каждому мобилизованному мужчине.
Большекаменцы помогают призывникам.

В помощи участвуют общественные организации, предприниматели и просто неравнодушные люди.

Каждый из вас может принять участие в благом деле - формировании провизии добровольцам и призывникам!

Необходимо: сушки, галеты, тушёнка, каши в металлических банках , сухпайки, чай и кофе в разовых упаковках, сублимированная лапша, сгущёнка, носки!

Продукты можно оставить на вахте Городского Центра культуры. Принимается любая помощь!

Горожане в очередной раз доказывают какая большая у них душа, как они могут в любой жизненной ситуации объединиться и помочь. Спасибо всем и каждому!