Спортивно-патриотический фестиваль для воспитанников детского сада «Звездочка»

В минувшую пятницу на городском стадионе по ул.Блюхера состоялся спортивно-патриотический фестиваль, посвященный 75-летнему юбилею города Большой Камень.
Спортивно-патриотический фестиваль для воспитанников детского сада «Звездочка».

Инструктор по физической культуре детского сада «Звездочка» Юлия Верхолат провела для воспитанников спортивную эстафету. Программа эстафеты была довольно насыщенной. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. В соревнованиях приняли участие воспитанники средней «А» группы (педагог Ольга Баскакова), средней «Б» (педагог Татьяна Крук), старшей (педагог Виктория Дементьева) и подготовительной (педагог Александра Давыдова).

По итогам соревнования победила ДРУЖБА! Все участники эстафеты получили отличный заряд бодрости, море положительных эмоций и сладкие подарки от депутатов Думы Большого Камня Яна Гагарина  и Павла Мазура.

Воспитанники спортивно-военно-патриотического центра «Витязь ДВ» города Владивостока под руководством ветерана Росгвардии, подполковника в отставке, директора центра Александра Худякова, провели показательные выступления для дошколят.

«Участники спортивной эстафеты проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всём. Спасибо, за организацию мероприятия и спортивно-патриотическое воспитание наших детей, заведующей детским садом Елене Медведь», - прокомментировал Ян Гагарин.

«Занятия спортивными дисциплинами, соблюдение режима и порядка, дают уверенность в том, что мир будет защищен», - отметил Павел Мазур.

Спортивно-патриотический фестиваль стал настоящим праздником детства, спорта и здоровья!