Не профессия, а призвание!

В преддверии Дня медицинского работника, состоялось торжественное мероприятие в здании новой детской поликлиники.
Не профессия,  а призвание!.
Заместитель главы администрации Валерия Лысенко, депутат Законодательного собрания Приморского края Андрей Акимов,председатель Думы Алексей Кузнецов, представители Судостроительного комплекса «Звезда» и завода «Звезда», представители Сбербанка поздравили медиков с профессиональным праздником, вручили Благодарственные письма, Грамоты, цветы и подарки. Звучали добрые напутствия и пожелания, слова благодарности и почтения нашему медицинскому коллективу. Анжелика Юмашева, начальник ФГБУЗ МСЧ №98 ФМБА РОССИИ, подчеркнула, что каждый сотрудник важен и нужен, каждый трудится днем и ночью на благо наших жителей. Дорогие медицинские работники! Принимайте самые искренние поздравления! Спасибо за ваш труд! ❤️Фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе Вконтакте.