Акция «Свеча памяти»

Акция «Свеча памяти», посвящённая Дню памяти и скорби, прошла в Большом Камне.
Акция «Свеча памяти».
День памяти и скорби - день, который напоминает нам о важности мира. 22 июня – особая дата — день начала Великой Отечественной войны. В те долгие 4 года гибли не только наши защитники,солдаты, но и мирные граждане Для почтения памяти жертв этой страшной войны 22 июня в Российской федерации назвали Днем памяти и скорби. Мы помним героизм солдат и офицеров, стоявших насмерть, защищая свою Родину, мы помним всех тех, кто в тылу несмотря на все лишения, обеспечивал поддержку фронта, мы скорбим обо всех погибших в боях, замученных в концлагерях, умерших от голода и холода. В этот день мы склоняем головы перед теми, кто не вернулся с той войны, в которой цена победы была высока. Свечи горят ярче, сердца сжимаются от тяжести потерь. Помним наших павших героев, жертв нашего народа. Мы скорбим о каждой потере, о каждой жизни, которая была унесена временем. Пусть память о них будет светлой и вечной.