Победители ТОС

Департаментом внутренней политики Приморского края проведен Конкурс проектов, инициируемых жителями муниципальных образований Приморского края, по решению вопросов местного значения в целях предоставления его победителям грантов за счет средств краевого бюджета.
Победители ТОС.
Конкурс проводился среди проектов, направленных на решение вопросов местного значения муниципальных образований Приморского края, разработанных инициаторами проектов. По результатам конкурса утвержден список проектов-получателей гранта. Из поданных заявок ТОСами Большого Камня конкурсной комиссией отобрано 5: - ТОС «Аллея Труда 25, 27, 29, 31»; - ТОС «Макарова, 2»; - ТОС «Гагарина, 16»; - ТОС «Верба»; - ТОС «Горького,9». Поздравляем победителей! Только от нас зависит, как будет выглядеть место, где мы живем! Желаем успехов в реализации проектов, которые обязательно сделают наш город лучше! Более подробно с результатами конкурса можно ознакомиться, пройдя по ссылке.