В Большом Камне пройдет сельскохозяйственная ярмарка

Приглашаем жителей и гостей городского округа Большой Камень на сельскохозяйственную ярмарку!
В Большом Камне пройдет сельскохозяйственная ярмарка.
15 и 16 октября с 09.00 до 18.00 в г. Большой Камень на территории, прилегающей к Дворцу культуры «Звезда» (площадь им. В.И. Кушлина), состоится сельскохозяйственная ярмарка.
На ярмарке будет представлен ассортимент товаров приморских производителей, крестьянско-фермерских и подсобных хозяйств:
- продовольственные товары;
- продукция пчеловодства, дикоросы;
- сельскохозяйственная продукция;
- изделия прикладного творчества.
За информацией по вопросам участия в ярмарке обращаться в отдел развития предпринимательства и потребительского рынка товаров и услуг администрации городского округа Большой Камень по тел. 8 (42335) 5-01-11.
Администрация городского округа Большой Камень.