В Приморье объявлено штормовое предупреждение.

В связи с влиянием активных фронтальных разделов вечером 26 на западе края, ночью и днём 27 июля на большей территории края ожидается сильный, местами очень сильный дождь, сильные ливни, грозы со шквалами.
В Приморье объявлено штормовое предупреждение..
Интенсивные дожди будут способствовать формированию и прохождению высоких быстроразвивающихся дождевых паводков с подъёмом уровня воды 0,6-3,0 м. Ожидаются выходы воды из берегов, подтопления территорий, хозяйственных объектов речным и ливневым стоком.