За смелость и самоотверженность

Трагедия произошла в Кавалеровском округе Приморского края
За смелость и самоотверженность.
В субботу в искусственном водоеме поселка Хрустальный трое взрослых, взяв с собой 12-летнего ребенка, решили сплавиться на SUP-бордах. Течение унесло двух женщин и мужчину. Девочке удалось спастись благодаря неравнодушным жителям Большого Камня, находившимся у водоема в момент трагедии. Николай Лавров смело бросился в воду и успел поймать ребенка, которого уносило течение. Его супруга Елена Воронцова, дочь Анна Сидорина и её подруга Марина Григорьева помогли Николаю вынести девочку на берег, вызвали спасателей и скорую помощь. До приезда врачей большекаменцы не отходили от пострадавшего ребенка. На данный момент девочка находится в реанимации. Исполняющая обязанности главы администрации Ольга Серебренникова и председатель Думы Алексей Кузнецов выразили благодарность землякам. Уважаемые Николай, Елена, Анна и Марина! Хотелось бы сказать вам спасибо. Спасибо, что ни минуты не думали и ринулись на помощь ребёнку. Для нас вы — настоящие герои.