Мы за спорт!

В Большом Камне прошел яркий День физкультурника!
Мы за спорт!.
В субботу мы поздравили спортсменов и тренеров, которые своим трудом и достижениями делают наш город сильнее и здоровее. Заместитель главы администрации Валерия Лысенко, заместитель председателя Думы Сергей Белкин, начальник отдела по физической культуре и спорту Анастасия Зубарева вручили Благодарственные письма тем, чей вклад в развитие спорта в нашем городе неоценим. Особой лентой ветерана спорта был отмечен Николай Григорьев. Мероприятие проходило на городском стадионе — работали разнообразные активные спортивные площадки. Поздравляем с Днем физкультурника! Желаем крепкого здоровья, новых достижений и побед!